МОУ "Никольская основная общеобразовательная школа"

1. Приказ №1 от 22.01.2008 г. "О введении методики формирования системы оплаты труда и стимулирования работников МОУ "Никольская основная общеобразовательная школа".

2. "Положения об оплате труда работников МОУ "Никольская основная общеобразовательная школа"

3. "Положение о распределении стимулирующей части ФОТ для учителей МОУ         "Никольская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области"

4. Приказ №2 от 26.01.2008 г. "О стимулирующей части ФОТ для учителей, классных руководителей и других работников МОУ «Никольская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области»

5.Приказ №16 от 13.01.2010 г. "Об утверждении состава Управляющего совета МОУ «Никольская ООШ»