Фотография

об учителе

Филимонова Людмила

Николаевна

Образование - высшее. В школе работает с 1977 года учителем русского языка и литературы.  Имеет I квалификационную категорию. «Отличник народного просвещения»

Столярова Ольга

Адольфовна

Образование - высшее. В школе работает с 1987 года учителем  биологии и химии. С 2011 года -  директор школы. Имеет I квалификационную категорию. Награждена Почётной грамотой Министерства Просвещения

Выпирайлова Светлана

Ивановна

Образование - высшее. В школе работает с 1989 года учителем физики и математики.1989- 2007 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Имеет II квалификационную категорию.

Выпирайлов Александр

Александрович

Образование - среднее специальное. В школе работает с 1989 года учителем черчения и  технологии. Имеет I квалификационную категорию.

Райхель Татьяна

Викторовна

Образование - высшее. В школе работает с 1990 года. Имеет II квалификационную категорию.

Реунова Елена

Викторовна

Образование - высшее. В школе работает с 1993 года учителем начальных классов. Имеет I квалификационную категорию.С 2012 года - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Савенкова Лилия Степановна

Образование - среднее специальное. В школе работает с 1996 года учитель начальных классов. Имеет I квалификационную категорию.

Сергиенко Сергей

Дмитриевич

Образование - высшее. В школе работает с 1996 года учителем физической культуры. Имеет II квалификационную категорию.

Тимченко Ольга

Евгеньевна

Образование - высшее. В школе работает с 2004 года учителем истории, Обществознания и православной культуры. Имеет I квалификационную категорию.

<<На главную || Наша школа >>