ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ

Столярова Ольга

Адольфовна

Биология 8 класс. Урок по теме "Строение, функции и гигиена органов зрения"

Химия 8 класс. Урок по теме "Kислоты"

Рабочая программа "География 8 класс"

ДОКЛАД ПО ТЕМЕ "ФОРМИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ ПЕДАГОГА"

Филимонова Людмила Николаевна

Обобщение опыта по теме"Совершенствование речевой культуры учащихся"

Доклад по теме"ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ"

Тимченко Ольга Евгеньевна

Открытый Урок по теме "Формирование средневековых городов" 6 класс

Внеклассная работа. Устный журнал "Праздники радости"

Доклад по теме"ФОРМИРОВАНИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ УЧАЩИХСЯ НА УРОКАХ ИСТОРИИ"

Реунова Елена Викторовна

А ну-ка, мальчики (внеклассное мероприятие)

Доклад по теме "ОБОБЩЕНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА ПО ФОРМИРОВАНИЮ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВЬЯ УЧАЩИХСЯ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА"

Обобщение опыта по теме "Развитие алгоритмического мышления младших школьников при решении  математических задач на движение"

Открытый урок по программе "Школа России" 2 класс "Решение задач. Закрепление изученного. 23 февраля- День защитников Отечества""

Открытый урок по программе "Школа России" 2 класс "Упражнения в написании слов с парным согласным в корне слова

5 Сергиенко Сергей Дмитриевич Доклад по теме"ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ НА УРОКАХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ"

Урок  по теме "Подвижные игры" 6 класс

Доклад на тему «Укрепление здоровья, содействие физическому развитию учащихся»

6 Савенкова Лилия Степановна

Классный час "Воспитание патриотов и истинных граждан России"для начальной школы

Урок ОБЖ в 7 классе на тему"Лесные и торфяные пожары"

Доклад по теме"СОЗДАНИЕ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА КАК УСЛОВИЕ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ  И ВОСПИТАНИЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ.

<<<на главную